Воротилкина С.В..jpg

E-mail vorosvet@gmail.com
Телефон (343) 374-15-83
Уровень образования высшее
Квалификация "Учитель музыки" по специальности "Музыкальное образование"
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Музыка
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Уральский Государственный Педагогический Университет. "Учитель музыки" по специальности "Музыкальное образование", дата окончания - 29.06.1997

Свердловское Педагогическое училище №2. Учитель музыки, музыкальный воспитатель., 01.09.1988 - 26.06.1992

Данные о повышении квалификации

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования", 03.11.2020 - 12.11.2020

"Навигация, консультирование родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями и оказание им информационно-методической помощи (обучение специалистов организаций, оказывающих услуги психолого-педагогической , методической и консультативной помощи и реализующих информационно-просветительскую поддержку родителей)"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 24
Реализуемые образовательные программы Рабочая программа воспитания,Основная общеобразовательная программа-образовательная программа дошкольного образования
Имеет высшую квалификационную категорию

Почётная грамота Министерства Общего и Профессионального образования Свердловской области за успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса и многолетний плодотворный труд. 11.05.2011г.

Почётная грамота Министерства Образования за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд. 12.10.2017г.