Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ детский сад № 407. Сотрудники МБДОУ детский сад № 407 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

Конкурс "ТРУДНЫЙ ЗВУК - ТЫ НАШ ДРУГ!"

Для детей, обучающихся на логопункте, и их родителей. Принимаются поделки и творческие работы размерами не менее формата "А- 4" из бумаги, картона, ткани, дерева, проволоки, природного материала и т.д. Можно изготовить любую букву по выбору ребёнка. Количество поделок не ограничено. Лучшие будут представлены на сайте  МБДОУ № 407.

Работы приносить в детский сад до 28 ноября 2017 года.

Желаем Вам творческих успехов!

Анализ учетных ДТП с участием детей в возрасте от 0 до 16 лет на территории г. Екатеринбурга за 10 месяцев 2017 года.

Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию информацию ГИБДД   https://407.tvoysadik.ru/info/item/57

Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября 2017 планируется проведение Всероссийского дня правовой помощи детям.

Консультационный пункт в Кировском районе будет организован 20.11.2017 с 14.00 до 18.00 на базе МБУ «Информационно – методический центр Кировского района» (ул. Первомайская, 69).

В Дне правовой помощи принимают участие следующие специалисты:

1.    Махаева Елена Дмитриевна, председатель ТКДНиЗП Кировского района – консультирование по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений, защите прав несовершеннолетних;

2.    специалисты Управления социальной политики СО по Кировскому району – консультирование по вопросам назначения гражданам различных видов социальных выплат, предоставлению государственной социальной помощи малоимущим гражданам, предоставлению мер социальной поддержки многодетным семьям и иным категориям граждан; вопросы в сфере социального обслуживания, опеки и попечительства.