Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ детский сад № 407. Сотрудники МБДОУ детский сад № 407 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 7 7 0
Жалоба 0 0 0

Свободная вакансия

Детскому саду № 407 требуется воспитатель.

Охрана жизни и укрепление здоровья детей, сохранение и поддержка индивидуальности ребенка

Воспитание, обучение, развитие детей.

Планирование и осуществление образовательной деятельности.

Взаимодействие с семьями воспитанников, оказание консультативной и практической помощи в вопросах воспитания и   развития детей.

желание работать с детьми, при трудоустройстве обязательное оформление санитарной книжки

трудоустройство согласно ТК РФ

соц. пакет