В нашем МБДОУ детском саду № 407 организован Консультационный пункт  для родителей (законных представителей), неорганизованных (не посещающих дошкольное образовательное учреждение, осуществляющих семейное образование) детей в возрасте от 2 месяцев  до 7 лет.

У нас Вы можете получить бесплатную квалифицированную консультативную, диагностическую и методическую помощь следующих специалистов на бесплатной основе:

-заместителя заведующего по воспитательной и методической работе;
-воспитателя;
-учителя-логопеда;
-музыкального руководителя;
-инструктора по физической культуре.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

+7(343) 374-15-83,

или написать нам письмо на электронную почту: mdou407@eduekb.ru

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад.

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым  вы хотели бы проконсультироваться.Хочу такой сайт

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители (законные представители)  могут получить помощь специалистов в дистанционной форме   через электронную почту  :

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалистами Консультативного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ) и заполнить согласие на обработку персональных данных.

ПРИХОДИТЕ К НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Положение о консультационном пункте.PDF (скачать) (посмотреть)