Фестиваль "Здоровье" 2017 год

24.03.2017

23 марта в ДДЮ прошла встреча спортивных команд д/с № 34, №299, № 563 и № 407 в рамках отборочного тура фестиваля "Здоровье".

23 марта в ДДЮ прошла встреча спортивных команд д\с № 34, №299, № 563 и № 407 в рамках отборочного тура фестиваля "Здоровье".

Организаторы этой встречи разработали интересный сценарий, продумали выступление детей в музыкальных паузах. Методист д/с № 563 исполнила роль "Планеты ЗЕМЛЯ". Она обратилась к детям с просьбой беречь свою планету, весь окружающий мир.

А дальше начались эстафеты и соревнования, которые так и назывались "Соберись в дорогу", "Спасём обитателей озера", "Очистим поляну от мусора", "Быстрый ручей", "Под защитой природы".Хочу такой сайт

Паузы в соревнованиях заполняли музыкальные номера.

Команда нашего детского сада  с удовольствием исполнила танец  "Всё мы делим пополам", поприветствовав всех участников мероприятия.

В конце фестиваля был общий хоровод "Дорога к солнцу" и награждение всех участников! Дети получили огромный заряд бодрости и много положительных эмоций!