Веселого Нового года!

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Будет елка наша яркой,
В разноцветной мишуре,
Принесет Мороз подарки
И подарит детворе!

Новый год – это самый любимый зимний праздник детворы.  Именно в Новый год происходит волшебство и настоящее чудо! И дети наши нашего детского сада  попали в настоящую сказку, где встретились со Снеговиком и добрым гномом, с Бабой-Ягой и Лешим, со Снегурочкой и дедушкой Морозом! Ребята тоже надели свои нарядные костюмы, здесь были гномы и снежинки, мишки и зайчики, пираты, Мальвина и Буратино, Красная Шапочка и Серый Волк и еще много разных сказочных героев. Вместе со сказочными героями дети смеялись и веселились, танцевали и пели, играли и шутили. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. Все дети получили большое удовольствие и радость от праздника.

Дата создания: 29.12.2021

Дата обновления: 14.01.2022