Итоги Всероссийского познавательного конкурса-игры «Мудрый совёнок X»

22.12.2021

Завершился Всероссийский познавательный конкурс-игра «Мудрый совёнок X» для детей дошкольного и младшего школьного возраста.  Мы благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсе, а также педагогов и родителей, которые дали им возможность попробовать свои силы в этом интеллектуальном соревновании!

Конкурсное жюри подвело итоги: участие в конкурсе приняли более 7000 детей от 3-х до 11-ти лет, призёрами стали 20 детей, лауреатами –  467 детей.

От всей души поздравляем наших воспитанников- лауреатов : Мухину Киру (средняя группа), Берсеневу Дарью (старшая группа), Коротневу Софию ( подготовительная группа).   Пусть на пути к успеху девочкам всегда светит счастливая звезда!