Месячник безопасности в ДОУ

30.09.2021

В соответствии с разработанным в ДОУ планом Месячника безопасности, мероприятия строились по нескольким направлениям, а именно:

- по направлению пожарной безопасности ;

- по направлению дорожной безопасности ;

- по направлению информационной безопасности;

- по направлению антитеррористической безопасности;

- безопасности психического и физического здоровья детей, их благополучия в детском саду и за его пределами.Хочу такой сайт

Мероприятиями были охвачены дети в возрасте от 2 до 7 лет.

Отдельно хочется отметить работу педагогов. Воспитатели творчески подошли к планированию образовательного процесса. Были использованы разнообразные методы и приемы обучения детей, вся деятельность осуществлялась в тесном взаимодействии с родителями.

Дата создания: 30.09.2021

Дата обновления: 30.09.2021