Занимательное путешествие по Стране Знаний

Есть у нас немало славных

Разных  дней в календаре,

Но один есть – самый главный,

Самый первый в сентябре!

Праздник 1 сентября отмечают не только школьники. Дети в детском саду тоже с удовольствием празднуют этот день. Сегодня ребята подготовительной группы с Оксаной Николаевной совершили занимательное путешествие по Стране Знаний. Здесь они нашли коробку с волшебными буквами, которые провели нас по разным станциям.

На станции Спортивной дети сделали весёлую зарядку. Остановка Загадочная приготовила для ребят весёлые загадки. И, конечно же, на станции музыкальной нам тоже не пришлось скучать.Хочу такой сайт

День Знаний всегда остаётся для ребят  незабываемым, радостным и волнующим. Хочется пожелать и детям и взрослым, чтобы таким же интересным стал каждый день, проведённый в детском саду!

Дата создания: 02.09.2021

Дата обновления: 02.09.2021