ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИЯ: проект «Азбука здорового питания»

29.11.2012

Наше МБДОУ принимало участие в пресс-конференции по итогам реализации российского проекта при финансовой поддержке группы компаний ДАНОН - ЮНИМИЛК программы «Азбука здорового питания».

В обсуждении принимала участие заместитель руководителя ДОУ Пушнякова Е.А. Она дала положительную оценку проекту: « Занятия отвечают современным требованиям в дошкольном образовании. Один из принципов которых - интеграция. На занятии мы увидели наглядные, практические и словесные методы обучения. Использовалось художественное слово и театрализованная деятельность. Отмечена качественная подготовка волонтёров. Материал преподнесли доступно, интересно."

Дата публикации: 29.11.2012