Итоговое занятие в первой младшей группе "Вот и стали мы на год взрослей"

25.06.2012

07 июня 2012 года прошло итоговое занятие в первой младшей группе «Вот и стали мы на год взрослей».

Родители вместе с детьми заранее готовились к этому празднику: оформили красочную газету «Терем-теремок» с фотографиями детей и ярких моментов из жизни группы, приняли активное участие в организации выставки детских работ «Вот и стали мы на год взрослее».

На итоговом занятии дети на поезде отправились в путешествие, встретили Колобка и многих лесных зверей, с которыми пели, танцевали и играли вместе с родителями.

После занятия детей в группе ждал сладкий стол.

Дети остались довольны праздником, родители и воспитатели обменялись словами благодарности.Хочу такой сайт

Дата публикации: 25.06.2012