« Здравствуй, ёлка дорогая! Снова ты у нас в гостях!»

24.12.2019

Опять Новогодние чудеса, неожиданные превращения, весёлые сказочные герои и, конечно, Дед Мороз и подарки! Прошли Новогодние утренники! (1-е здание)

В каждой группе своя программа, танцы ,хороводы, игры с Дедом Морозом! У малышей, по сюжету, потерялась варежка Деда Мороза, её искали и клоун Стёпа, и Снегурочка! А вредная лисичка, как всегда, проказничала, мешала ребятам, пугала зайчат! Варежка оказалась волшебная, помогла Деду Морозу справиться с Лисой, вернуть детям подарки! Все были рады празднику, с удовольствием сделали фото на память с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Ребята средней группы стали участниками Новогоднего спектакля « Маша и медведь». Были и игры, и хороводы, и выступление детского оркестра, и сюрпризы для Деда Мороза, и участие родителей, которые смеялись так же весело и заразительно, как и их дети!

В старшей группе на праздник вдруг объявился  Кощей Бессмертный. Хотел, как всегда, испортить веселье, но ребята так его удивили и порадовали, что он ушел с  «добрым сердцем»! Всем понравился сюрприз с маленьким Дедом Морозиком, которого блестяще сыграл Данилка Никулин! Хороша была и Снегурочка-Оля Кривокурцева! Выступали, как настоящие артисты! Спасибо! У ребят были очень яркие, красивые костюмы и всё было великолепно!

Ну,  а в подготовительной группе, как всегда, «хулиганила»  Баба Яга, и хитрила, и колдовала, мешала детям, но ребята справились с её проказами. Хочу такой сайт

Помог в этом Емеля, который в печке подарок привёз, да маленьким он оказался! Пришлось Деду Морозу колдовать, помогали и дети , и родители, Всё закончилось хорошо! Мешок  с подарками нашли! А главным персонажем праздника оказалась Снегурочка, которую Баба Яга превратила в Несмеяну, все помогали её рассмешить: и  снеговики, и Дед Мороз ей песню пел, и льдинки хрустальные её остужали! И, всё - таки мы её рассмешили! Эту роль просто блестяще сыграла Соня  Сафиулина! Молодец!!! Праздник прошел весело, без заминок и пауз! Всем спасибо за подготовку утренников, артистам , ведущим! Счастья и успехов в Новом Году!!!

Дата создания: 13.01.2020

Дата обновления: 25.01.2020