Поздравляем победителей!

28.12.2019

Что дает человеку творчество? Прежде всего, это – сила, позволяющая  максимально проявить себя и реализовать заложенные в него природой задатки и способности. Воспитатель младшей группы Дворникова А.А. ( 2-е здание) особое внимание в образовательной деятельности с воспитанниками уделяет использованию нетрадиционных  способов и приемов рисования на занятиях :

• рисование пальчиками;
  • рисование тычками, ватными палочками;
  • использование трафаретов и поролона и др.

Педагог активно участвует в конкурсах центра Международных и Всероссийских дистанционных творческих конкурсов для детей «Светоч», подготовила 5 победителей.  Благодарим Анастасию Анатольевну за большой личный вклад в развитие творческих способностей детей. Так держать!

Диплом Бегма А..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Белозерова Ю..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Бортников И..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Кошелев А..pdf (скачать) (посмотреть)