Осень! Осень! В гости просим!

Осень - чудная пора!

Прошли осенние праздники во всех группах детского сада!

На каждом празднике ребят ждали сюрпризы и приключения!

У малышей пришлось мирить зонтик и сапожок, кто из них важнее! Это хорошо

получилось у ребятишек, они много танцевали, пели , играли! За это их ждал волшебный зонтик с конфетами, и воздушные шары! Все ушли довольные!

В средней группе на празднике искали золотую осень. помогал им  в этом старичок – лесовичок, а вот сердитая тучка мешала и поливала дождиком. пришли в лес, встретили там и белочек с орешками, и забавные ягодки- кокетки станцевали свой весёлый танец. и грибочки всех повеселили! а помогла найти золотую осень волшебная дудочка - погудочка, и , конечно, не обошлось без осеннего сладкого угощения!

У старших приключилась своя история: у осени пропала золотая волшебная кисть. пришлось искать её и в лесу, и в огороде. пели, танцевали, играли весело с зонтиком, и в конце концов выяснилось, что кисть волшебная у бабы яги. уговоры вернуть её не помогли, пришлось хитростью выманивать у неё пропажу! Как всегда, это было весело и комично! Добро победило!Хочу такой сайт

Дети подготовительной группы побывали на весёлой осенней ярмарке. Много было веселья, песен, танцев, игр. роли продавцов- зверюшек исполнили сами ребята, очень выразительно , и с  удовольствием! Даже с ролью злого волка блестяще справился Никита! А это роль взрослая! Никто не остался без осеннего вкусного подарка!

Спасибо всем воспитателям и взрослым артистам за хорошую подготовку детей к празднику и прекрасно сыгранные роли!!!

Дата создания: 26.10.2019

Дата обновления: 01.11.2019