Мы наших милых малышей сегодня в школу провожаем!

31.05.2019

Вот и прошел выпускной утренник - грустный и веселый праздник. Как всегда это очень много эмоций у взрослых и детей: радость и грусть, слезы и улыбки. Выпускники в этот день очень трогательные: чувствуют ответственность за все праздничные номера, хотят выглядеть настоящими первоклассниками. Заходили в празднично украшенный зал с шарами, танцевали с ними, а потом отпустили их  вверх. Это было так эффектно! Дети по сюжету праздника попали на сьемки программы «Прямой эфир». Тема передачи называлась «Поступаем в первый класс». Дети давали интервью ,  используя настоящий микрофон, прощались с игрушками, выбирали себе оценки. Все по  настоящему: и рекламная пауза и веселые сценки, которые были «сняты» у ворот детского сада и разговоры детей о школе, и поучительные моменты для родителей «Чего не должно быть».

Родители принимали активное участие: папы составляли слова, мамы отвечали на вопросы шуточной игры. Не обошлось и без отрицательных персонажей; двойки и единицы. Они как всегда  пытались отговорить детей поступать в школу, давали вредные советы, путали ребят, когда они собирали портфели. В конце праздника выпускники получили подарки от детского сада и родителей. Удачи вам,  выпускники!

Спасибо Мясниковой Дарье Владимировне за чудесный фильм!!!!!!

Дошколята о Главном.mp4 — Яндекс.Дискyadi.skХочу такой сайт

Дата создания: 03.06.2019