Профилактика дорожно-транспортного травматизма

09.11.2011

8 ноября 2011 года состоялась встреча детей старшего дошкольного возраста с инспектором ГИБДД Кировского района Чебыкиной Е.В.

Дети получили четкое представление о том, что правила, предписанные пешеходам, пассажирам, водителям, направлены на сохранение их жизни и здоровья, поэтому выполнять их обязаны все. Далее дети играли в игру «светофор», смотрели мультипликационный фильм.

Инспектор Чебыкина Е.В. оставила воспитателям для работы с детьми газету «Добрая дорога детства»; информационные письма для родителей, памятки, которые являются хорошим подспорьем в нашей работе.

Коллектив уверен в том, что совместная работа детского сада и ГИБДД, несомненно, даст свои положительные результаты в деле предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.Хочу такой сайт

Дата публикации: 09.11.2011