Праздник "День воспитателя и дошкольного работника"

03.10.2011

В день работника дошкольного образования 27 сентября в МБДОУ детский сад № 407 «Жаворонок» состоялся праздничный конкурс: педагоги смогли проявить себя в психологической игре «Интеллектуал».

Ежегодно среди старших дошкольников в детском саду проводился конкурс интеллектуалов, ставший традиционным. Воспитатели старались хорошо подготовить участников, волновались за них, радовались успехам, огорчались неудачам. В этом году педагоги сами смогли побывать в роли конкурсантов, проверить свои силы, продемонстрировать способности. Целью интеллектуальной игры было: активизировать мыслительную деятельность работников дошкольного учреждения; раскрыть их творческий потенциал; оптимизировать межличностные отношения.

Все участники прекрасно справились с трудными и весёлыми заданиями и пришли к выводу, что интеллект измеряется не только мощью ума, но и широтой души.

Дата публикации: 03.10.2011