13.09.2011

Наступило лето!

И конечно, первый день июня – это День Защиты Детей!

Мы в своем детском саду № 407 постарались этот день сделать для детей ярким и запоминающимся. Украшали веранды, проводили викторины и конкурсы, выпускали воздушные шары!

А в музыкальном зале состоялся физкультурно-музыкальный праздник цветов.

Фея Северина заколдовала цветы, и для того, чтобы они «зацвели» вновь, предложила детям выполнить её задания.

Как старались ребята! Им пришлось составлять из лепестков различные цветы, отгадывать загадки, участвовать в необычных эстафетах, водить хороводы и петь!

Конечно, чары злой феи были разрушены и в зале снова «расцвели» цветы, с которыми девочки подготовительной группы с удовольствием танцевали.Хочу такой сайт

Добро и дружба побеждают зло!

В этом ещё раз убедились наши ребята!

Дата публикации: 13.09.2011