Выпуск 2011года

13.09.2011

27 мая прошел утренник, посвященный выпуску детей в школу.

В последний раз дети показали всё, чему они научились в детском саду. Звучали песни о школе, о первоклассниках. Сколько радости и гордости была на лицах ребят! Ведь они уже «выпускники!»

Не смолкали аплодисменты, когда дети исполняли задорные танцы «Все мы делим пополам», «Цветы», «Куклы», «7 нот» с восторгом и задором исполнили мальчишки современный танец «Шоу-шоколад». Молодцы!

А еще на утреннике вспомнили любимые сказки! Каждый ребенок исполнил роль – какого-либо сказочного персонажа! Были на празднике и Мальвина с Буратиной, и Незнайка, и Дюймовочка, Морская царица с русалкой, поросята с волком и даже Баба Яга с Алёнушкой и верными слугами – гусями.

Затаив дыхание, следили за выступлением маленьких артистов зрители, а после награждали их бурными овациями!

Ну и конечно, в конце праздника – прощальные слова, светлые слезы родителей, подарки детям, благодарность педагогам!Хочу такой сайт

В добрый путь дорогие ребята!

Дата публикации: 13.09.2011