"Этот праздник очень важный — он для всех ребят отважных"

22.02.2019

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. 22 февраля 2019 года в ДОУ в старшей и подготовительной группах прошли спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества .

Дети вместе с папами соревновались, отгадывали загадки, пели песни и с выражением читали стихотворения.

Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.Пап ребята поздравили открытками, изготовленными своими руками.

См фотоальбом.

Дата публикации: 22.02.2019