Мы гордимся достижениями наших выпускников

17.11.2018

Мы , педагоги детского сада , рады , что наши выпускники и воспитанники показывают отличные результаты в обучении, спорте, творчестве: Калакуцкая Софья, Храмцова Алиса, Шахов Роман, Перевалов Леонид, Павлюченко Анжелика, Ждахин Платон .

20 октября 2018г. в городе Кургане состоялся открытый Чемпионат и первенство Курганской области по каратэ.

В соревнованиях участвовало около 300 спортсменов их Курганской, Свердловской и Тюменской областей.

Поздравляем воспитанницу Свердловского Центра Боевых ИскусствХрамцову Алису, занявшуюI место в категории кумите (девочки 8 - 9 лет до 30кг) иIII место в дисциплине ката.

28 октября 2018 г. в Екатеринбург состоялся открытый городской турнир «Кубок Динамо» посвящённый памяти С. И. Гультяева.

Поздравляем воспитанников Свердловского Центра Боевых Искусств:

Трофимов Денис –I место (кумите 10 - 11 лет до 34 кг);

Кузнецов Артём –I место (кумите 8 – 9 лет, абсолютная весовая категория);

Калакуцкая СофьяI место (кумите, девочки 8 – 9 лет, абсолютная весовая категория);

Воронцов Владимир –III место (кумите 8 – 9 лет, абсолютная весовая категория);

Храмцова АлисаIII место (кумите, девочки 8 – 9 лет, абсолютная весовая категория);

Трофимов Денис –III место (ката, 10 – 11 лет);

Храмцова АлисаI место (дисциплина ката, девочки 8 - 9 лет).

11ноября 2018г. в г. Екатеринбург состоялся открытый городской турнир по каратэ, посвящённый Дню народного единства!

Поздравляем воспитанников Свердловского Центра Боевых Искусств:

Кузнецов Артём –I место (кумите 8 – 9 лет, абсолютная весовая категория);Хочу такой сайт

Калакуцкая Софья –I место (кумите, девочки 8 – 9 лет);

Шахов РоманIместо (кумите, 6 -7 лет до 25 кг);

Павлюченко АнжеликаIместо (кумите, девочки 6 -7 лет абсолютная весовая категория);

Храмцова АлисаII место (кумите, девочки 8 – 9 лет);

Перевалов ЛеонидIIместо (кумите, 6 – 7 лет до 25 кг;)

Галашев Михаил –IIместо (кумите, 6 -7 лет абсолютная весовая категория);

Трофимов Денис –III место (кумите 10 - 11 лет до 34 кг);

Ждахин ПлатонIIIместо (кумите, 6 -7 лет до 20 кг).

Желаем тренеру Нохрину Игорю Александровичу и детям дальнейших спортивных побед !!!

Дата публикации: 17.11.2018