Всесторонний анализ профессиональной деятельности учителя -логопеда

05.12.2017

4 декабря 2017 года в МБДОУ № 407 прошла процедура аттестации Карамышевой Натальи Викторовны с целью подтверждения высшей квалификационной категории по должности учитель-логопед.

Основанием для аттестации на указанную в заявлении квалификационную категорию послужили высокие результаты работы, соответствующие требованиям, предъявляемым к высшей квалификационной категории.

Свою педагогическую деятельность Наталья Викторовна выстраивала в соответствии с нормативно - правовыми документами по дошкольному образованию, индивидуальными и возрастными особенностями воспитанников.

Была разработана и внедрена в педагогическую деятельность система мероприятий, направленная на повышение эффективности коррекции речи дошкольников с речевой патологией и ОВЗ.

Карамышева Н.В. разработала комплексно – тематическое планирование, методические рекомендации для педагогов и родителей по использованию нетрадиционных методов развития связной речи детей через коммуникативные игры и различные ситуации общения в повседневной жизни дошкольников.

Аттестационная комиссия познакомилась с документацией, прослушала представление, презентацию опыта работы, выступления педагогов группы поддержки. По итогам были выставлены высокие баллы, соответствующие высшей квалификационной категории.

Дата публикации: 05.12.2017