Конкурс методических разработок мероприятий в рамках Открытого Урока чтения - 2017

04.12.2017

Завершился городской конкурс методических разработок мероприятий в рамках «Открытого Урока чтения» – 2017, посвященный теме «Особое детство».Участниками конкурса могли стать специалисты дошкольных образовательных организаций, учителя начальных классов, школьные библиотекари, педагоги-психологи, учителя русского языка и литературы и других образовательных дисциплин, классные руководители.

Всего на конкурс было подано 110 заявок. Из них в номинации ДОО – 69. От нашего МБДОУ была заявлена СвининаВера Викторовна. В этом году впервые работы участников прошли двойную конкурсную экспертизу. На первом этапе работы конкурсантов оценивали экспертные советы, сформированные для каждой из номинаций и состоящие из высококвалифицированных педагогов. На втором этапе к работе приступило главное жюри, в состав которого вошли высококвалифицированные педагоги, методисты, авторитетные специалисты в области образования, победители и лауреаты городских конкурсов. По итогам работы такого расширенного состава жюри были определены финалисты конкурса (11 человек , в т.ч. дошкольников - 3 чел.), которые представили свои методические разработки педагогам города.

Поздравляем Свинину Веру Викторовну, - финалиста конкурса. Желаем дальнейшего творческого роста, удачных педагогических находок!

Дата публикации: 04.12.2017