Творческий конкурс"Земля - наш дом:экология в рисунках детей"

17.11.2017

В рамках федерального партийного проекта «Единой России» «Детские сады - детям» в Москве проходит творческий конкурс рисунков среди детей от 3 до 7 лет «Земля - наш Дом: экология в рисунках детей».

Конкурс проводится в целях привлечения внимания дошкольников к проблемам сохранения окружающей среды, повышения уровня экологической культуры воспитанников детских садов и эффективности работы дошкольных образовательных учреждений в сфере экологического воспитания детей в рамках проведения в 2017 году в Российской Федерации Года экологии.

Благодарим участников нашего дошкольного учреждения . Желаем им дальнейших творческих успехов!Хочу такой сайт

Диплом за участие Заверткина В.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом за участие Кошкина Л.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом за участие Саенко Ю.pdf (скачать) (посмотреть)