"Особое детство" Открытый урок чтения -2017

06.10.2017

"Толерантность "-это слово вобрало в себя несколько понятий: отношение к себе, к другим людям, к миру. И все это сопряжено с добротой. любовью и терпением. 6 октября воспитатели подготовительной группы, используя огромный потенциал художественной литературы, фольклора провели с детьми в процессе непрерывной образовательной деятельности увлекательное путешествие по страницам сказок. Дети захватили с собой хорошее настроение, улыбку, веселый танец, подвижную игру, а также краски, лист ватмана , узелок" добрых слов", пирожки.  Они встречались с героями сказок"Серая шейка", " Гадкий утенок", "Стойкий оловянный солдатик", "Слепая лошадь", "Цветик -семицветик". В ходе путешествия дети оказывали помощь сказочным героям и в знак благодарности получили от них сувениры -сердечки с надписью "За добро добром платят!". "Проверку" на толерантность дети прошли успешно .

Путешествие по книжным страницам.docx (скачать)

Дата создания: 20.05.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 06.10.2017