Персональная выставка выпускницы детского сада Бурдиной Ани

31.08.2017

Художественно-творческая деятельность - это один из основных  видов деятельности детей дошкольного возраста, и её результаты представлены, как правило в виде выставок.

В августе в нашем МБДОУ прошла выставка работ юной художницы - выпускницы  детского сада Бурдиной Ани.Было очень интересно смотреть на рисунки, чувствовать  её отношение к нарисованному. Замечательная выставка Ани украсила наш детский сад.

Пожелаем Ане дальнейших творческих успехов!

Дата публикации: 31.08.2017