Всероссийский познавательный конкурс-игра «Мудрый совёнок V».

28.11.2016

Благодарим всех детей, принявших участие конкурсе, а также педагогов и родителей, которые дали им эту возможность:

подготовительная группа

средняя группа

Худякову Алену,

Титаренко Эмму.

В состав конкурсного жюри вошли:

Председатель конкурсной комиссии:

главный редактор журнала «Детский сад будущего – галерея творческих проектов», канд. пед. наук, доцент кафедры дошкольного образования ГАОУ ДПО «ЛОИРО» Реброва В. И.

Члены конкурсной комиссии:

· декан факультета дошкольного и начального школьного образования ЛОИРО, к.п.н., Паршукова И. Л.

· Президент Российского фонда «Петербургский центр творческой педагогики «Аничков мост», к.п.н. Буренина А. И.

Конкурсное жюри подвело итоги: победителями конкурса стали 60 детей, лауреатами – около 1000 человек.

Поздравляем лауреата конкурса Попова Егора, воспитанника нашего МБДОУ!Желаем удачи, интеллектуального и творческого роста, свершений и побед!

Дата публикации: 28.11.2016