Встреча с бывшим воспитанником нашего детского сада - чемпионом ТХЭКВОНДО

16.11.2016

10 ноября, в рамках встречи с интересными людьми, дети старшей группы принимали гостя. Бывший выпускник нашего детского сада Крысанов Кирилл пришёл познакомить ребят с таким видом спорта, как ТХЕКВОНДО.

Подтянутый, стройный, весёлый, сильный, в спортивном костюме показал детям, как нужно правильно отжиматься, продемонстрировал прыжки из присяда в высоту, удары ногами по ракетке.

Устроил соревнование между мальчиками: "Кто выше прыгнет?", "Кто больше отожмётся?".

Продемонстрировал все свои награды, полученные за 5 лет занятий: 3 кубка, 26 золотых медалей, 2 серебряных, 1 бронзовую.

Дети узнали, что в свободное от учёбы время, он помогает своим родителям: моет посуду, следит за своей младшей сестрёнкой, читает книги брату.

Встречей с бывшим воспитанником все остались довольны. У многих мальчиков появилось желание стать такими же сильными и смелыми.Хочу такой сайт

Доброго пути тебе, Кирилл!

Подробнее - в фотоальбоме!

Дата публикации: 16.11.2016