Участие в районном этапе городского праздника поэзии"Звездочки"

09.11.2016

От нашего детского сада в нём приняла участие воспитанница старшей группы  Абдрахманова Ульяна со стихотворением "Чашка".

Очень понравилась организация конкурса, который проводился в детском саду №389. Доброжелательное жюри, красиво оформленный зал, использование ИКТ. Понравилась ведущая, которая не только Объявляла участников, но и общалась в этот момент с ними лично, очень улыбчивая и добрая!

Была предусмотрена организаторами и физминутка. Её мастерски провела музыкальный руководитель детского сада № 389.

Участники конкурса покорили зрителей и жюри конкурса своими эмоциями, выразительным исполнением стихов и считалок.

Не важно, что не все получили высшие баллы. Главное, что они были эмоциональны и радостны. А когда получили ещё шары и книжки в подарок - это было счастье! Глазки светились у нашей Ульяны! Она даже выразила желание где-нибудь ещё выступить!

Спасибо организаторам!

Всем удачи и успехов!Хочу такой сайт

Подробнее - в фотоальбоме.

Дата публикации: 09.11.2016