Экспертиза профессиональной деятельности педагогов

28.10.2016

Поздравляем воспитателя Мороз О.Н.  и музыкального руководителя Вислоушкину О.В.  с успешным прохождением экспертизы профессиональной деятельности.

Оценку профессиональной деятельности аттестующихся педагогических работников  в целях установления первой квалификационной категории осуществляла комиссия в составе:

председатель  - Блинова Н.Г., воспитатель МАДОУ № 145, ВКК,

члены комиссии:

Дёмина Т.И., музыкальный руководитель МБДОУ № 41, 1КК;

Нифонтова Т.В., заместитель заведующего МБДОУ №322.

Педагоги успешно защитили аналитические отчёты.

Тема Ольги Владимировны: "Развитие творческих музыкальных способностей дошкольников в процессе музыкально-ритмической деятельности".

Тема Оксаны Николаевны: "Развивающая предметно-пространственная среда как средство развития мелкой моторики и речи детей дошкольного возраста". Хочу такой сайт

Мероприятие прошло на высоком уровне.

(Подробнее - в фотоальбоме).

Дата публикации: 28.10.2016