Экскурсия в ДЕНДРАРИЙ

29.09.2016

День выдался солнечный . Экскурсия заключалась в том, чтобы просто гулять, наблюдая, прислушиваясь к звукам вокруг: к шуршанию листвы под ногами, щебетанию птиц. Дети находили красивые листья, шишечки и веточки.  Наблюдали за природой, например, что делают осенью птицы. Дети с огромным удовольствием кормили уток. Педагог обратила внимание детей на деревья, на смену их наряда. Экскурсия не обошлась без азартных подвижных игр. Мероприятие надолго запомнится детям и оставит приятное впечатление.

Подробнее в фотоальбоме.

Дата публикации: 29.09.2016