Игровая программа театра "Красная горка" - "Русские подвижные и молодецкие забавы" в детском саду.

18.08.2016

17 августа в гостях у воспитанников МБДОУ № 407 были артисты театра "Красная горка" с новой игровой программой "Русские подвижные и молодецкие забавы"

Выступающие были в интересных, ярких русских национальных костюмах. Всё действие сопровождалось игрой на балалайке. Дети познакомились с народным персонажем - Петрушкой. Действие было интерактивным. Воспитанники были постоянно вовлечены в игры, забавы, развлечения, соревнования... Особый восторг ребят вызвало перетягивание каната.

Праздник всем очень понравился!

Подробнее - в фотоальбоме!Хочу такой сайт

Дата публикации: 18.08.2016