"Неделя безопасности"

04.09.2015

В детском саду будут организованы мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно - транспортного травматизма:

1) практические занятия с воспитанниками по правилам дорожного движения (особое внимание обратить на необходимость перехода проезжей части строго в установленных местах, неукоснительное подчинение сигналам регулирования движения, использовать ресурс визуального оформления Паспорта дорожной безопасности);

2) будут организованы и проведены с воспитанниками мероприятия (конкурсы, викторины, соревнования), направленные на воспитание навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

Подробнее - в фотоальбоме.Хочу такой сайт

Дата публикации: 04.09.2015