Августовское совещание педагогических и руководящих работников муниципальных образовательных организаций города Екатеринбурга

27.08.2015

26 августа 2015 года прошло августовское совещание педагогических и руководящих работников муниципальных образовательных организаций города Екатеринбурга по теме: "Современное образование: от профессионального лидерства к эффективной организации".

В работе тематических секций  совещания принимали участие педагоги -  специалисты нашего МБДОУ.

Секция "Развитие профессиональных компетенций педагогов дошкольного образования" - учитель-логопед Карамышева Н.В.

Секция "Система оценки качества образования как инструмент управления образовательной организацией" - музыкальный руководитель Вислоушкина О.В.

Секция "Конкурсное движение педагога ДОУ - школа профессионального мастерства и лаборатория педагогического опыта" - инструктор по физической подготовке Мингалимова Я.И.

Опыт, полученный педагогами, был представлен коллегам в МБДОУ.Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.08.2015