В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛИ НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ

26.12.2014

Снова в зале елка! Снова смех и веселье!

В детском саду прошли новогодние утренники. Под звуки волшебной музыки происходили чудеса и веселые превращения! Сколько «пакостей» Баба Яга натворила: и зимушку в избушке спрятала, и елку погасила, и веселиться ребятам мешала! А еще решила бизнесом заниматься и «открыла» турагенство, приглашая гостей провести новогодние праздники в разных жарких странах. А вот ребята и, правда «побывали» в морском царстве, где танцевали чудесные русалки, золотые рыбки и веселые озорные осьминожки! И правил всем этим морской царь со своим озорным другом Квакуней! Сказки сменяли друг друга: и вот уже Кот Базилио и Лиса Алиса пытаются спилить елку – вообщем было что посмотреть и чему удивиться!

Настоящее веселье началось с приходом деда Мороза, который и детей веселил, и играл с ними, плясал, песни пел, Снегурку выручал, показывал веселое Новогоднее волшебство!

Дед Мороз у нас замечательный, мы с ним «дружим» много много лет. Огромное ему спасибо от всех взрослых и детей!Хочу такой сайт

Отдельные слова благодарности хочется сказать всем воспитателям, инструктору по физической культуре за отлично сыгранные роли. Были заняты все педагоги, да еще и не по разу. Вы все были неотразимы! Просто супер! Идем всем коллективом поступать в театральный!!!

Хочется пожелать всем счастья и удачи в Новом Году! Пусть он будет радостным и веселым!!!

НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ В ДЕТСКОМ САДУ.doc (скачать)

Дата публикации: 26.12.2014