"День матери в детском саду"

28.11.2014

Мама слово дорогое

В слове том тепло и свет

От всей души мы вам желаем

Здоровья, счастья, долгих лет!

Как всегда в конце ноября мы проводим День Матери. Готовим концерт стихи и песни. Мы пригласили мамочек принять активное участие в празднике. Гости с удовольствием участвовали в шуточной разминке, помогали ребятам «вымыть» пол необыкновенными тапками – тряпками. Дети с азартом и старанием показывали, как они умеют собирать игрушки. Очень понравился гостям танец с лентами, исполненный девочками подготовительной группы. А когда ребята старшей группы спели песенку мамам, у тех заблестели слезы, так растрогались!

Чтобы мамы не скучали

Мы им танец показалиХочу такой сайт

– дети подготовительной группы исполнили задорный танец в парах «Друзья». В заключение пригласили мам на чаепитие, пожелали им добра, счастья и конечно же дети приготовили подарки!

Мира и улыбок Вам, наши дорогие!

Отзывы от родителей средней группы.docx (скачать)

Дата публикации: 28.11.2014