Организационные родительские собрания

19.11.2014

В октябре были проведены организационные родительские собрания в группах для детей 3-7 лет.

Цель: ознакомление родителей воспитанников с содержанием и условиями образовательного процесса; с возрастными особенностями детей; с целями и задачами на предстоящий учебный год.

Во всехдошкольных группах появились новенькие дети. Воспитатели предоставили возможность познакомиться присутствующим со вновь пришедшими родителями.

Воспитатели проинформировали родителей о режиме дня в группах, содержании воспитательно-образовательного процесса в соответствии с реализацией основной общеобразовательной программы дошкольного образования; о расписании дополнительных занятий; о внешних связях ДОУ.

Таким образом, расширяются контакты между педагогами и родителями. Родители учатся наблюдать за ребёнком, изучать его, видеть успехи и неудачи, стараться помочь ему развиваться в его собственном темпе.Хочу такой сайт

Итоги конкурса нетрадиционного физоборудования.docx (скачать)

Дата публикации: 19.11.2014