Педсовет "Уровень готовности педагогического коллектива к новому 2014-2015 учебному году.

23.09.2014

На педсовете были подведены итоги летней оздоровительной работы. Был заслушан отчёт о готовности групп к новому учебному году, проект, скорректированный основной общеобразовательной программы ДОУ в соответствии с ФГОС  и обсуждён годовой план на  2014 - 2015 учебный год. Так же был заслушан опыт применения ИКТ в образовательном процессе воспитателей старшей группы Москалёвой С.А. и учителя-логопеда Карамышевой Н.В.

Было принято решение:

1. Считать работу МБДОУ № 407 и в летний оздоровительный период удовлетворительной.

2. По итогам проведённого смотра готовности групп к новому учебному году отметить достижения педагогов при начислении стимулирующей части заработной платы.

3. Принять проект основной общеобразовательной программы дошкольного образования, скорректированной в  в соответствии с требованиями ФГОС.

4. Принять годовой план на 2014-15 учебный год  за основу.

5. Утвердить перечень программно-методического обеспечения основной общеобразовательной программы дошкольного образования.Хочу такой сайт

6. Утвердить перечень документации и форму планирования педагогической работы.

7. Рекомендовать Москалёвой С.А., Карамышевой Н.В. обобщить данный опыт работы и представить  на городских педагогических чтениях в новом учебном году.

Дата публикации: 23.09.2014