"Россия - Родина моя!" - выставка детского рисунка в логопедическом кабинете.

24.06.2024

Цель выставки детского рисунка - знакомство детей с историей России, официальными и нетрадиционными символами страны, составление рассказа о Родине с опорой на рисунок.

В своих работах дети отразили свою любовь к Родине, нарисовали флаг России как официальный символ страны, а так же матрёшку, балалайку, берёзку и другие неофициальные символы нашей страны, рассказали о Родине. Повторили пословицы и поговорки о любви к родной стране.

Дата создания: 25.06.2024

Дата обновления: 25.06.2024