Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ детский сад № 407. Сотрудники МБДОУ детский сад № 407 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

27 сентября -День дошкольного работника

Дорогие коллеги!Поздравляем вас с Днем дошкольного работника ! Желаем вам здоровья, душевной стойкости, мира, счастья в семьях,  новых трудовых успехов!

Скоро- скоро в детский сад!

С 15 сентября 2016 г. на сайте Центра «Диалог» http://www.dialog-eduekb.ru в разделе «Компетентный родитель» будут размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме: «Скоро-скоро в детский сад» (актуальный разговор о гигиенических проблемах детей дошкольного возраста перед поступлением в детский сад)в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе».

Просьба ознакомиться.

ТРЕБУЕТСЯ МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

Детскому саду №407 требуется младший воспитатель.

• содержание в чистоте группового помещения в соответствии с требованиями СанПиН, помощь воспитателю в присмотре и уходе за детьми, обучении.

• желание работать с детьми, при трудоустройстве обязательное оформление санитарной книжки

• работа в дружном коллективе, трудоустройство согласно ТК РФ, соц. пакет