Отзывы

"Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и сотрудникам младшей группы: Лидии Ивановне, Елене Александровне и Юлии Алексеевне, за активную деятельность, за интересные занятия, за ежедневное проведение зарядки, за заботу о наших детях, за внимание к нам - родителям, за организацию всевозможных родителе-сплачивающих дружеских встреч целыми семьями. Это очень полезно как для родителей, так и для наших детей.

Огромное спасибо Ирине Германовне за такой профессиональный педагогический состав, за теплоту и уют, которыми наполнен детсад № 407. Спасибо вам всем огромное!!!"

Семья Самсоновых.

2015 г.

Дорогие наши воспитатели! Большое спасибо вам за те знания, что вы даете нашим детям, спасибо за ваше терпение, за доброе и трепетное отношение к ним. Спасибо вам за те праздники, которые вы устраиваете, за стихи и детские песенки, за красивые поделки. Спасибо за то, что Даша говорит о своих воспитателях только добрые слова, за то, чтовы учите деток видеть мир в ярких красках. Низкий вам поклон! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям.

С уважением, семья Волковых.

Мы, родители, хотим выразить огромную благодарность за чуткое и доброе отношение к детям. За то, что вы не просто с ними занимаетесь и во всём помогаете каждый день, но и пытаетесь понять характер каждого ребёнка, его настроение и ищете к нему подход. Очень приятно, что вы постоянно заботитесь о том, как сделать жизнь детей комфортней и интересней в детском саду. Вы не просто приходите на работу, вы вкладываете в работу душу.

В группе царит комфортная, теплая обстановка, благодаря пониманию и справедливости к детям.

Мы полностью доверяем нашим воспитателям и нянечке, ведь оставляя своего ребёнка на весь день, нам очень важно знать, что он в надёжных руках. И мы спокойны, ведь рядом с ним настоящая команда из профессионалов.Пусть работа несёт вам вдохновение, жизненную энергию!

Семья Пасичник

Слышу от ребенка интересные факты и спрашиваю: откуда знаешь? Он отвечает: «Светлана Анатольевна сказала».Чувствуется, что с детьми занимаются, и детские поделки интересные и разнообразные. В группе хорошая, конструктивная атмосфера. Воспитатели молодцы: грамотные, уравновешенные, приятные, неравнодушные. Спасибо им за все. Успехов, радости от общения с нашими детьми!

Семья Звонаревых.

"Хотелось бы выразить свою горячую признательность детскому саду № 407 «Жаворонок», а так же сказать огромное спасибо воспитателям нашей группы – Светлане Анатольевне и Елене Александровне. От всей души наша семья благодарит Вас за ежедневный подвиг - любовь к детям, заботу о них, творческий подход и самое главное – за желание и способность понять каждого маленького человека. Это очень важно, если ребёнок идёт в детский сад с радостью, а родитель оставляет ребёнка без чувства тревоги. Нельзя не отметить, сколько души, сил и времени вкладывается помимо наших детей в окружающую обстановку, всё сделано с большим вниманием и заботой.

Спасибо Вам огромное! Именно Ваша любовь и воспитание помогут им в уже более взрослой жизни, ведь всё хорошее закладывается в ребёнка в самом раннем возрасте."

С глубоким уважением мама и папа Кати Злобиной.

Хочу такой сайт

"Наш любимый детский сад.... А ведь действительно любимый. Останется в памяти как что-то очень светлое, радостное и теплое. Спасибо от всей семьи всему педсоставу, нашим обожаемым воспитателям, расставание с которыми даже у мальчиков происходит со слезами на глазах. Мы выпускались из садика 2 года подряд со старшим и младшим. Мы очень рады, что закончили именно этот наш любимый детский сад. Оставайтесь такими же добрыми, мудрыми, терпеливыми. СПАСИБО за всё!!!!!!!!!!!!!!"

Помаскина Ирина Валерьевна

06.06.2016г.

Нашей семье, моему ребёнку повезло, что наши воспитали - Светлана Анатольевна и Елена Александровна. Это интелегентные, грамотные, добрые, отзывчивые воспитатели. Под руководством воспитателей дети с интересом узнают новое, выполняют порой нелёгкие задания, делают интересные поделки. Дети приучены к распорядку дня, они умеют играть, слышать взрослых, откликаться на просьбы. Мой ребёнок с удовольствием ходит в детский сад.

Мне очень нравится, что воспитатели учат ребят доброте. Мой ребёнок часто пользуется фразами: «У нас в группе все ребятки хорошие», «В нашей группе так не говорят».

Дети любят праздники, любят к ним готовиться, всегда сами делают сувениры мамам, папам, придают этому большое значение. Считаю, всё это заслуга наших воспитателей. Нам очень повезло.

Большое спасибо Светлане Анатольевне и Елене Александровне.

Семья Очуван

Наши воспитатели Москалева Светлана Анатольевна и Предеина Елена Александровна относятся к той редкой категории людей, чьё призвание быть воспитателем в детском саду.Их энтузиазм, ответственность, преданность вызывает восхищение и удивление, что такие люди в данной профессии ещё есть.

Они постоянно придумывают что-нибудь новое и интересное, например, стенгазеты, поделки, снежные фигуры на детской площадке.

В плане развития детей очень ответственно готовятся к занятиям, оставаясь после работы. Очень доброжелательны, отзывчивы в плане общения как с детьми, так и с родителями.

Мы, родители Артёма Никифорова, очень рады, что наш сын находится именно «под крыльями» Светланы и Елены!

Семья Никифоровых