Выставка детских рисунков "Буква в зимнем лесу"

17.12.2022

Традиционно, с наступлением зимы, в нашем детском саду проходит выставка детских рисунков. В этом году такая выставка прошла под названием "Буква в зимнем лесу", в которой приняли участие воспитанники старшей и подготовительной к школе группы, посещающие логопункт нашего МБДОУ.

IMG_20221214_153412.jpg

Юные художники запечатлели в своих рисунках путешествие "любимой буквы по зимнему лесу".  Под руководством учителя - логопеда Карамышевой Натальи Викторовны дети составили рассказ о приключениях буквы в зимнем лесу, отразили на бумаге с помощью цветных карандашей своё настроение, эмоции, выразили свои представления о зиме.

Эта работа способствовала развитию творчества детей, речевому развитию (формированию связной речи, обогащению активного и пассивного словарного запаса по лексической теме "ЗИМА", грамматического строя речи), формированию графических умений и навыков, развитию мелкой моторики.

С подготовкой к выставке  и детскими работами можно ознакомиться в логопедическом кабинете и на сайте детского сада.Хочу такой сайт

Желаем Вам приятного просмотра и ярких впечатлений!

Дата создания: 17.12.2022

Дата обновления: 17.12.2022