Осенние праздники

И грибочки посчитаем.
Мы тебе стихи расскажем,
Представление покажем".

Прошли осенние развлечения во всех группах! Как всегда, было много сюрпризов, неожиданных гостей и музыкальных номеров в исполнении наших  неповторимых и талантливых ребят. Дети вместе с воспитателями разучили осенние  сказки.

Средняя группа показали сказку про  Мухомора, самостоятельно исполнив все роли. Надо сказать, что, несмотря на их  еще совсем малый возраст, справились на  «отлично».

В старшей группе была показана «Осенняя история» с Непогодицей и старичком – лесовичком, а ребята подготовительной группы  подготовили драматизацию сказки «Чиполлино». Все дети участвовали, у каждого была роль и , соответственно , музыкальный номер. Браво, наши юные артисты!  Эту сказку мы даже показали после праздника детям других групп.

Большое спасибо всем воспитателям  за подготовку детей к празднику и «артистам»  взрослым, принявшим участие в этом мероприятии!

Телефоны доверия!

Информация                      о «телефоне доверия» Администрации Губернатора Свердловской области ( (343) 370-72-02) и «телефоне доверия» Администрации города Екатеринбурга           ( (343) 253-88-44).