"Как всегда мы в этот день маму поздравляем!" (старшая группа)

Для лучшей женщины на свете
Восьмого марта поздравленья,
Мы нашей мамочке желаем,
Чтоб сил хватало и терпенья,
Мы, дети, ее любим очень
И подражаем ей во всем,
Пускай она счастливой будет,
А мы на помощь ей придем!

Свободная вакансия

Детскому саду № 407 требуется воспитатель.

Охрана жизни и укрепление здоровья детей, сохранение и поддержка индивидуальности ребенка

Воспитание, обучение, развитие детей.

Планирование и осуществление образовательной деятельности.

Взаимодействие с семьями воспитанников, оказание консультативной и практической помощи в вопросах воспитания и   развития детей.

желание работать с детьми, при трудоустройстве обязательное оформление санитарной книжки

трудоустройство согласно ТК РФ

соц. пакет

Ремонтные работы в МБДОУ летом

На основании Распоряжения Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга № 652/46/36 от 29.03.2018 г. приложение № 3, МБДОУ детский сад № 407 закрывается на период со 2 июля по 27 июля 2018 года в связи с проведением плановых ремонтных работ.