28.02.2018

Фестиваль "Здоровье"

Фестиваль проводится Департаментом образования города Екатеринбурга с целью  стимулирования инновационной деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций в области сохранения и укрепления здоровья воспитанников и пропаганды здорового образа жизни. По итогам первого этапа (размещение на сайте ДОУ оригинальных информационных материалов для родителей (законных представителей) и педагогов по вопросам сохранения и укрепления здоровья воспитанников и пропаганде здорового образа жизни) детская спортивная команда нашего ДОУ  стала  победителем и участником второго этапа - спортивного праздника на тему "Мой любимый город"  с воспитанниками подготовительных групп.    В течение праздника дети посредством эстафет совершили прогулку по городу : эстафета "На главной площади", эстафета " Выставка цветов ко Дню города", эстафета "Метро", эстафета "Зоопарк", эстафета "Юбилейный торт". Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. И неважно, кто стал сегодня победителем в этом состязании, главное – что все почувствовали атмосферу праздника, атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Поздравляем команду! Желаем ей  быть сильной, ловкой, быстрой и обязательно дружной . Выражаем огромную признательность  :

Сакиркиным Олегу Владимировичу, Наталье Анатольевне;

Крысанову Антону Вячеславовичу;

Торховой Наталье Алексеевне - нашим родителям, которые нашли время поддержать детей. Спасибо!

hello_html_m633cccd0.jpg

Здоровый образ жизни!
Полезен он для всех.
Здоровый образ жизни!
Удача и успех!

Мы сегодня провожаем
Самых старших среди нас
Тех , кто вырос поздравляем
С переходом в первый класс!

12i-pl-11a2.jpg

Люблю тебя моя Россия,

За ясный свет твоих очей,

За ум, за подвиги святые,

За голос звонкий, как ручей.

31.05.2018

art_2179.jpg

Наш любимый детский сад,
Царство сказки золотой!
Просим нас не забывать,
Мы прощаемся с тобой.

На сайте Центра «Диалог» (http://dialog-eduekb.ru) в разделе «Дошкольник XXI века» в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе» размещены материалы по теме1: «Мы идем в детский сад» (вопросы адаптации родителей к детскому саду). Просьба ознакомиться.