Отзывы

"Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и сотрудникам младшей группы: Лидии Ивановне, Елене Александровне и Юлии Алексеевне,  за активную деятельность, за интересные занятия, за ежедневное проведение зарядки, за заботу о наших детях, за внимание к нам - родителям, за организацию всевозможных родителе-сплачивающих дружеских встреч целыми семьями. Это очень полезно как для родителей, так и для наших детей.

Огромное спасибо Ирине Германовне за такой профессиональный педагогический состав, за теплоту и уют, которыми наполнен детсад № 407.
                                                                                                                Спасибо вам всем огромное!!!"

Семья Самсоновых.

2015 г.

"Хотелось бы выразить свою горячую признательность детскому саду № 407 «Жаворонок», а так же сказать огромное спасибо воспитателям нашей  группы – Светлане Анатольевне и Елене Александровне. От всей души наша семья благодарит Вас за ежедневный подвиг - любовь к детям, заботу о них, творческий подход и самое главное – за желание и способность понять каждого маленького человека. Это очень важно, если ребёнок идёт в детский сад с радостью, а родитель оставляет ребёнка без чувства тревоги. Нельзя не отметить, сколько души, сил и времени вкладывается помимо наших детей в окружающую обстановку, всё сделано с большим вниманием и заботой.

Спасибо Вам огромное! Именно Ваша любовь и воспитание помогут им в уже более взрослой жизни, ведь всё хорошее закладывается в ребёнка в самом раннем возрасте."

С глубоким уважением мама и папа Кати Злобиной.

"Наш любимый детский сад.... А ведь действительно любимый. Останется в памяти как что-то очень светлое, радостное и теплое. Спасибо от всей семьи всему педсоставу, нашим обожаемым воспитателям, расставание с которыми даже у мальчиков происходит со слезами на глазах. Мы выпускались из садика 2 года подряд со старшим и младшим. Мы очень рады, что закончили именно этот наш любимый детский сад. Оставайтесь такими же добрыми, мудрыми, терпеливыми. СПАСИБО за всё!!!!!!!!!!!!!!"

Помаскина Ирина Валерьевна

06.06.2016г.

На сайте Центра «Диалог»(http://dialog-eduekb.ru) в разделе «Компетентный родитель» размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме: «Будем в школе мы учиться обязательно на "5"!" (школьная жизнь немыслима без отметок; как родителям к ним относиться; почему в первом классе отказались от отметок).

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ!

Уважаемые родители, дети, сотрудники! Поздравляем вас с праздником весны и труда!

Желаем радости, здоровья и мирного неба над головой!

Социологическое исследование о степени удовлетворенности качеством образования

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Предлагаем Вам принять участие в опросе, посвященном оценке качества образования в дошкольных образовательных организациях г. Екатеринбурга.

Социологическое исследование о степени удовлетворенности качеством образования

Анкета анонимная. Полученные результаты будут использованы только в обобщенном виде.

Для прохождения анкетирования необходимо перейти по ссылке и заполнить анкету https://goo.gl/xMjqVP

БЛАГОДАРИМ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!