События на Август 2017 года

19 августа - День города Екатеринбурга!

Уважаемые родители, дети, сотрудники!

Приглашаем вас на празднование Дня города Екатеринбурга! Обращаем ваше внимание, что впервые в рамках праздника организуется площадка "Детский квартал". Хорошего вам отдыха и радостного настроения!

Подробнее в рубрике "Новости"

ТРЕБУЕТСЯ МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

Детскому саду №407 требуется младший воспитатель.

• содержание в чистоте группового помещения в соответствии с требованиями СанПиН, помощь воспитателю в присмотре и уходе за детьми, обучении.

• желание работать с детьми, при трудоустройстве обязательное оформление санитарной книжки

• работа в дружном коллективе, трудоустройство согласно ТК РФ, соц. пакет

На сайте Центра «Диалог»(http://dialog-eduekb.ru) в разделе «Компетентный родитель» размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме: «Будем в школе мы учиться обязательно на "5"!" (школьная жизнь немыслима без отметок; как родителям к ним относиться; почему в первом классе отказались от отметок).