О запрете КУРЕНИЯ!

ЗАПРЕТ НА КУРЕНИЕ НА ТЕРРИТОРИИ ДОУ

Согласно действующему законодательству: ФЗ № 15 от 23.02.2013г. «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» запрещается курение:Хочу такой сайт

- в помещении детского сада (кабинетах, туалетных комнатах, лестничных площадках, подвальных помещениях);

- на территории детского сада (крыльце и территории, ограниченной специальными ограждениями).

Нарушение положений данной статьи влечет за собой привлечение к административной ответственности в соответствии с законодательством.

Положение о запрете курения0001.PDF (скачать) (посмотреть)
План к приказу.docx (скачать)